Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Famille de Saltimbanques", 1933, Radierung, Blatt 54 aus La Suite Vollard, einer von 250 Abzügen, Plattengröße 19,4x 26,7 cm, Blattgröße 34 x 44,7 cm, Passep., gerahmt, Bloch 163, (M)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
18.05.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Pablo Picasso
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |
Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: